Technik Informationen Über uns Interner Bereich  
   
   
   
   
       
  Über uns - Ansprechpartner
 

     
 

 

Geschäftsführung

  Bild von Matthias Sandrock   Matthias Sandrock

Geschäftsführer

Fon: 0561 / 98204-0
Fax: 0561 / 98204-799
m.sandrock@best-ug.de

    Stefan Friedrich

Prokurist

Fon: 0561 / 98204-750
Fax: 0561 / 98204-799
s.friedrich@best-ug.de

  BIld von Roman Runge   Roman Runge

Prokurist

Fon: 0421 / 3898-103
Fax: 0421 / 3898-110
r.runge@best-ug.de

 

HausNotruf.Technik

  Bild von Sven Schumann   Sven Schumann

Leitung HausNotruf-Technik Bremen

Fon: 0421 / 3898-117
Fax: 0421 / 3898-111
s.schumann@best-ug.de

    Carsten Veller

Leitung HausNotruf-Technik Vellmar

Fon: 0561 / 98204-780
Fax: 0561 / 98204-799
c.veller@best-ug.de

 

Buchhaltung

    Tim Werner

Buchhaltung

Fon: 0561 / 98204-770
Fax: 0561 / 98204-799
t.werner@best-ug.de


 
   
    (c) by BeST Service & Technologie GmbH - Alle Rechte vorbehalten | Datenschutz | EU-DSGVO | Impressum
BeWo Unternehmensgruppe > ServiceCall AG | HausNotruf Service gGmbH | Begleitet Wohnen GmbH | BeST Service & Technologie GmbH